Mobilier & Objets d'Art · Joseph Mason · Versailles
Tout le Mobilier & Objets d'art
Joseph Mason
Versailles
DE BAECQUE & ASSOCIÉS
Lyon, France ·
18
24 janvier
2.5 k
Horloge de parquet hollandaise siigné par Joseph Mason et datée 1767
Joseph Mason · En bois vernis, marqueterie d'étoiles · 1767
1 000
Que recherchez vous à Versailles ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Montres et horlogerie
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
A. Bery
Morbier
Marine Thurman
Jean-Baptiste Greuze
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jacob van Oost II
Gerard Charnière
Joseph Mason
P. Legrand
Isaack Luttichuys
Jean-Henri Riesener
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
Mobilier & Objets d'Art
Versailles
Joseph Mason